Тематические журналы Контакты

Идеи дизайна интерьера своими руками

 
 


Идеи дизайна интерьера своими руками




Как же хочется, чтобы наша жизнь была каждый день наполнена праздником. Но, к сожалению, от серых будней никуда не деться. Именно поэтому, приходя после тяжелого рабочего дня домой, всегда хочется окунуться в атмосферу комфорта и уюта.

Чтобы сделать свое жилье особенным, не обязательно нанимать профессионального дизайнера. Ведь правильная организация жилого пространства на самом деле даже проще, чем организация праздников, которые нас так радуют. Главное знать несколько секретов, настроиться на результат и творческое настроение. Предлагаем вам несколько идей, как сделать дизайн интерьера вашего дома оригинальным.

5 идей интерьера для вашего дома


Главный секрет любого интерьера – ремонт, сделанный с любовью и чувством стиля. Поэтому следующие советы помогут вам без труда сделать ваш дом комфортным и уютным.

- Цвет. Откажитесь от сочетания слишком ярких цветов. Для стен лучше выбрать светлые и пастельные тона. Очень выгодно выглядят обои или покраски без узора. Такое решение зрительно увеличит маленькую комнату и сделает еще просторнее большую.

- Свет. В уютном помещении всегда много света. Поэтому обязательно продумывайте дневное и ночное освещение. В качестве искусственного света лучше отдать предпочтение комбинированным решениям.



- Мебель для маленькой квартиры лучше выбрать многофункциональную, так называемую, «умную мебель». Кроме того, не стоит покупать слишком мелкие предметы интерьера. Так между крупным диваном и несколькими креслами лучше отдать предпочтение первому варианту.

- Детали. Секрет любого дизайнера в деталях. Однако в выборе статуэток, вазочек и прочих мелочей также нужно быть осторожным, чтобы милые полочки и журнальный столик не превратились в склад.

- Сезонный декор. Свежие цветы, желтые лисья, еловые веточки или корзинка с фруктами всегда подчеркнут уют в вашем доме.

Не бойтесь экспериментировать. Декор, сделанный своими руками, также станет изюминкой любимого дома.





Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.