Тематические журналы Контакты

Почему популярны итальянские спальни?

 
 


Почему популярны итальянские спальни?




Родиной высококачественной мебели с роскошным презентабельным дизайном по праву считают Италию. Давние традиции по производству мебели в сочетании с современными дизайнерскими решениями являются результатом эксклюзивной мебели, отличающейся надежностью и прекрасно гармонирующей любому интерьеру.

Нельзя обойти вниманием роскошные итальянские cпальни Palazzo Ducale ciliegio. Эстетичность гарнитуров, их удобство придают интерьеру спальни уют, создают условия для приятного и комфортного отдыха.

Массив древесины – это материал для производства спален, к изготовлению которых причастны итальянские мастера. Экологичность материала, его натуральность делают спальные гарнитуры из Италии все более востребованными. Особо гармонично смотрятся такие спальни в деревянных домах, строительство которых возрастает год от года. Значит, спрос на итальянскую мебель вряд ли снизится.

Ассортимент мебельных фабрик богат: производители предлагают как готовые гарнитуры, так и отдельные предметы, предназначенные для спален. Благодаря итальянским спальным мебельным комплектам можно кардинально изменить не только интерьер спальни, но и ее атмосферу.



Классическая итальянская спальня, для которой свойственен роскошный декор, подойдет для больших помещений, так как имеет большие размеры. Гарнитур состоит из просторной кровати, которую украшает изысканное изголовье, прикроватных тумбочек, пуфиков, кушеток. Для изготовления таких комплектов используют светлую древесину, покрытую лаком. Также применяется отделка шпоном из экзотических пород дерева.

Для небольших помещений созданы гарнитуры с минимальным количеством предметов: кровать со стильной мягкой обивкой, которая имеет внутренний ящик для белья, пуфики, комоды. Итальянские дизайнеры заботятся о функциональности и практичности мебели, сохраняя ее эксклюзивность.

Итальянские спальни оказывают исключительно благотворное влияние на человека, не раздражая ни цветом, ни сложными формами, ни нагромождением предметов. Такая спальня ассоциируется лишь с полным ощущением комфорта.

Одним из главных атрибутов итальянских спален являются зеркала, визуально расширяющие пространство. Вместительные комоды – место для хранения белья, постели, мелких вещей. Прикроватные тумбочки служат для сохранности личных вещей. Производители стали укомплектовывать спальни шкафами-купе.



Итальянские кухни – покупать или нет?
Популярность итальянской мебели
Итальянские кабинеты - особенности комплектации
Итальянские смесители Миглиоре в дизайне вашей ванной комнаты

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.