Тематические журналы Контакты

Избегаем подделки при выборе итальянской мебели

 
 


Избегаем подделки при выборе итальянской мебели




Наверное, любой человек не откажется приобрести качественную итальянскую мебель. Ведь она отличается прекрасным внешним видом и элегантностью и за счет этого способна украсить любой интерьер. Но многие пугаются вероятности нарваться на подделку.

Сейчас очень много работает магазинов, в которых представлен большой ассортимент итальянской мебели, выполняется изготовление нестандартной мебели на заказ, к тому же очень часто проводится распродажа выставочных образцов итальянской мебели. Вот только нужно понимать, как подделку отличить от оригинала.

В самой Италии есть множество мебельных фабрик. Так что не помешает попросить консультанта показать каталог той компании, мебель которой представлена в салоне. Это даст возможность уточнить полный ассортимент изделий и уточнить основной стиль бренда. Можно в сети уточнить информацию потом и найти отзывы потребителей именно о данном бренде.



Наличие образцов материалов у продавца, фурнитуры, отделки — это еще один признак качественной мебели. Вы можете за счет этого внимательно изучить срез массива, попробовать фурнитуру. Заказать мебель в таком салоне можно не только ту, что представлена в зале, но и попросить выполнить на заказ варианты, которые есть в каталоге.

Приобретение мебели — это всегда очень ответственный выбор, а если мебель еще и дорогая, то выбор тем более важен правильный. Мебель в итоге должна четко гармонировать с интерьером, быть красивой и качественной. При покупке мебели мягкой итальянской можно выбирать цвет обивки, фактуру материала, его особенности. И это очень важно, так как обивка диванов и стульев это как раз тот самый завершающий штрих, который придаст гармоничность всему интерьеру.



Выбор плитки для кухни
Мебель для детской
Выбор унитаза по его параметрам
Мебель из Италии

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.