Тематические журналы Контакты

Новый супермасштабный проект от Нормана Фостера

 
 


Новый супермасштабный проект от Нормана Фостера




Одной из самых известных, дорогих и популярных корпораций в мире является корпорация Apple и в тандеме с суперзвездой в архитектурной среде Норманом Фостером был создан проект новой штаб-квартиры для Apple. Архитектор берется только за самые статусные, необычные и масштабные проекты, очередным стал проект упомянутой выше штаб-квартиры.

Она разместится в городке округа Санта-Клара в Калифорнии, Купертино. Этот новый офис будет иметь форму окружности, внутри которой и с внешней стороны планируется разбивка парков. Само здание будет иметь площадь двести шестьдесят тысяч квадратных метров офисных помещений, и почти двадцать восемь тысяч квадратных метров научно-исследовательских лабораторий, и огромных масштабов конференц- зал на тысячу мест.

«Зеленая» электростанция будет обеспечивать электричеством все необходимые потребности здания.
Новый отель от сети Viceroy
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
В предусмотренной парковой зоне будет высажено шесть тысяч деревьев и обустроены места для гармоничного отдыха. Под землей расположится паркинг для гостей и сотрудников корпорации.

А для тех, кто решил посетить Ярославль в деловых целях, либо же в туристических, так как данный город имеет массу достопримечательностей и культурных и архитектурных ценностей, предлагаем сервис, где собраны все гостиницы Ярославля с фотографиями. Также здесь можно забронировать понравившийся номер заранее и быть уверенным, что именно там вы будете проживать.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.