Тематические журналы Контакты

Садовая мебель от компании Экватор Хомверс

 
 


Садовая мебель от компании Экватор Хомверс




Мебель от этой компании дает понять, что дизайнеры смотрят на мир другими глазами, и что в саду должна быть тоже нескучная и не однообразная мебель. В тяжелой мебели тоже есть свои неудобства. И те формы, которые они создают, несут в себе большое разнообразие и теплоту.

Для изготовления садовой мебели производители Компания Экватор Хомверс(Equator Homewares) остановились на ротанге не случайно, он имеет все качества для нахождения на открытом воздухе, здесь предусмотрен фактор экологической чистоты, да и в интерьере притягивает своей особенностью. Такую мебель можно использовать не только в саду и на террасах, но и во внутренних помещениях, а легкость материала предполагает удобство в передвижении мебели.

Природный ротанг в этом случае искусственно обработан, поэтому и имеет качества долгосрочности в пользовании.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Журнальный столик из коллекции Гавана Collection привлекает своей неординарностью, лежанка Ошо может так же служить хозяевам где угодно, правда она изготовлена из искусственного ротанга. Нельзя не сказать и о светильниках, которые внесут свою долю экзотики в помещении.

На сегодняшний день ни одна компания не можете успешно работать без компьютера, который обязательно должен располагаться на компьютерном столе. Изготовление компьютерных столов сегодня можете быть выполнено под заказ, что позволит изготовить индивидуальный стол непосредственно под сотрудника, учитывая все его пожелания по внешнему виду самого стола, а также его функциональным возможностям.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.