Тематические журналы Контакты

Диван из «леденцов»

 
 


Диван из «леденцов»




Для дизайнеров нет запретных тем для разработки своих проектов, их можно принимать или не принимать, но то, что это есть, становится фактом всеобщего любования, или наоборот бесконечных вопросов. Можно с уверенностью сказать, что вопросы по - поводу такого видения мебели будут приятными. Вот такой диванчик Tantisassi, авторская работа дизайнера Matteo Thun из подушек, которые выглядят как огромные конфетки, может быть и удобным и практичным, на котором отлично просматривать любимые телепередачи и кинофильмы, имея комплект спутникового тв триколор, позволяющие иметь у себя дома большое количество интереснейших и занимательных телеканалов, а то, что диванчик «веселый и добрый» - это очевидно.

Интересная деталь в цветовом наполнении, в белом цвете – он выглядит довольно презентабельно, и на нем можно даже представить человека в костюме, где-то в большом холле присевшем отдохнуть.
Диван «Нарисуй себя сам!»
Диван — лучший друг человека
Диван-самолет от дизайнера Марку Веноту
Диванные цветы или цветочные диваны
Тот же эффект более сдержанного восприятия наверное, будет и от черного цвета.

Участие другой, более веселой цветовой гаммы в изготовлении подушек предполагает и более демократичное отношение, поэтому диван может быть использован и детских комнатах, и в детских дошкольных заведениях. Подушки изготовлены из вспененного полиуретана, на который надеты разноцветные чехлы, очень удобные в применении.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.