Тематические журналы Контакты

Кабинет и домик для куклы одновременно

 
 


Кабинет и домик для куклы одновременно




Этот проект представлен хорошо известной студией дизайна Torafu Architects. Притягательность проекта в том ,что стол для взрослой девочки выглядит как домик для куклы, в котором есть и окна и двери и даже собственное искусственное освещение. Окна этого домика-кабинета можно закрывать, открывать.

Поворачивающиеся ставни, когда они открыты, можно использовать как полки, поэтому появляется дополнительное полезное пространство. В отверстие на потолке полки хорошо вмещается горшочное растение. Когда нет хозяйки этого пространства, стул можно задвинуть под стол, который в свою очередь тоже раздвигается и складывается.
Домик на склоне Днепра
Домики в форме живых существ
Домик-сад
Доминанта проекта супер-оригинальность
Сам стул – это дополнительное место для хранения необходимых в работе мелких предметов.

Такой дизайн, и трансформирующиеся способности стола-домика могут быть успешно применены в любом жилище, как домашнем, так и школьном, или офисном пространстве. И, в общем, домик может быть успешно использован любым членом семьи по своему усмотрению. Для маленького ребенка радость общения в своем мире-домике тоже приемлема.

Огромную неприятность для проживания в доме могут внести блохи, от которых избавиться можно только при помощи дезинсекции. Только эффективная дезинсекция блох легко справиться с самыми особями, но также и от яиц. Профессиональные дезинсекторы обладают всеми необходимыми средствами и приборами, которые наиболее эффективны в борьбе с блохами в помещении.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.