Тематические журналы Контакты

Самые оригинальные скалки

 
 


Самые оригинальные скалки




Скалку, которая есть под рукой у каждой хозяйки, без нее во все времена невозможно работать с тестом, и поэтому она обязательный атрибут кухонной «техники». Ее можно назвать волшебным инструментом.

Дизайнеры внесли некоторые изменения в этот, казалось бы, обычный и привычный инструмент. И появились скалки особенные в своем художественном выражении, при помощи которых можно приготовить много оригинальных блюд из теста, которые способны в больших количествах испортить фигуру. Как быстро похудеть на 20 кг можно узнать на netkilo.ru Особенно это актуально с приходом весны, когда практически всем хочется выглядеть максимально привлекательно.

Среди представленных дизайнерских находок скалка календарь, конечно благодаря такому инструменту, можно испечь календарь и успешно его съесть.
Оригинальный арт-стол из пазла
Оригинальные интерьеры детских комнат
Оригинальные люстры из велосипедных запчастей
Оригинальный шкаф из необычных табуреток
А вот, силиконовая скалка, аналог деревянной скалки, выполнена с нарезанными на ней цифрами и метками, как на обычной линейке. И поэтому, можно выпекать «под линеечку» тесто и одновременно изучить меры длины, с одной стороны сантиметры, с другой стороны – дюймы.

Бутылки часто служат скалками, когда их нет под рукой. Поэтому вариант бутылка - скалка вполне оправдан. Совершенный шедевр-это скалка с охлаждением. Учитывая, что тесто может прилипать, вода в скалке, может способствовать тому, чтобы тесто не прилипало. Знак качества Made in England, на скалке фарфоровой, позволит сохраниться ему и на тесте.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.