Тематические журналы Контакты

Деревянный сруб от украинских архитекторов

 
 


Деревянный сруб от украинских архитекторов




Креативная архитектура этого загородного дома принадлежит проекту украинской архитектурной студии KO+KO Architects. Проект называется S-house. Архитектурное решение перекликается и интерпретирует традиционный деревянный сруб. Двухслойные фасад представляет собой радикальное решение, напоминает формой букву «S» латинского алфавита, и создать и креативное, и комфортное пространство для молодой семьи с детьми, которая будет в нем проживать.

Дом изготовлен из бетона, но внутри устроен деревянный каркас, благодаря такому решению в доме не будет потери тепла, и создана комфортность для проживания.
Украинский проект будущего
Деревянные окна со стеклопакетом
Деревянные деревья в помещении магазина
Деревянный эллинг
Деревянные конструкции в данном проекте являются украшением для бетонного основания. Деревянные срубы снова находят место в нынешнем устройстве домов. Этот участок, на котором находится дом, расположился на вершине холма и обращен на восток, откуда открывается великолепный пейзажный вид на Днепр. А на кухне, для создания уникального дизайна изготовлены римские шторы на кухню у специализированной компании под заказ. Внутренняя конструкция дома разделена на две части, и используется одна – днем, другая - ночью.

Фасады первого уровня имеют сплошное остекление и достаточное количество дневного освещения. Авторы выразили здесь каждую деталь интерьера и формы мебели, таким образом, как этого требует заданный стиль.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.