Тематические журналы Контакты

Цветные видеодомофоны

 
 


Цветные видеодомофоны




Наряду с черно-белыми видеодомофонами, сегодня все большей популярностью пользуются цветные видеодомофоны. Конечно, стоимость черно-белого видеодомофона пока заметно ниже, но прогресс не стоит на одном месте, и вполне вероятно, что скоро количество вариантов домофонов попроще будет стремиться к нулю.

Цветные видеодомофоны устанавливают сегодня при строительстве элитных домов. Согласитесь, в таком случае трудно представить около подъезда красивого дома с отделкой из дорогих материалов неприглядную вызывную панель.
Цветные фильтры в белом пространстве
Цветные вечера за железным занавесом
А вот элегантная панель с подсветкой или панель из латуни смотреться будут весьма привлекательно.

Камеры таких устройств используют обычные объективы, поэтому они отличаются хорошей светочувствительностью. Разумеется, второй вариант не только более привлекателен внешне, но отличается и лучшим качеством изображения, простотой в использовании.

Что касается цен, здесь пока заметно весомое отличие. Разница в среднем составляет 30-40%, все зависит от моделей каждого отдельного видеодомофона. Но за эти 30-40% мы получаем элегантный дизайн, удобство в использовании, повышение престижа дома. Также цветные видеодомофоны более информативные по сравнению с черно-белыми.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.