Тематические журналы Контакты

Неординарный отель в городе-курорте Санья

 
 


Неординарный отель в городе-курорте Санья




Представляемый проект, который называется Sanya Block 5, явился частью плана по развитию курорта в городе на юге острова Хайнань (Китай). Курорт Санья популярное место для туристов, поскольку здесь мягкий тропический климат и излюбленное место отдыха для туристов. Проект представляет собой восемь зданий, каждое из которых имеет семь этажей. Каждый из корпусов становится зеркальным отражением другого корпуса, стоящего перед ним.

В каждом здании фасады выходят на улицу. Друг с другом эти противоположные корпуса соединены переходами, лабиринтами деревянных лестниц.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Все переходы начинаются от одной центральной оси, такая конструкция неординарна сама по себе, может доставлять жильцов от здания к зданию и даже служить местом коротких прогулок. Спустившись на первый этаж можно попасть в рестораны на первом этаже, здесь же бары и магазины. В каждом корпусе находится пятнадцать номеров. Номера в отеле организованы необычным способом. Они находятся на двух уровнях, что создает особенное пространство и атмосферу.

Каждый номер имеет выход на балкон и этот балкон сам является практически комнатой. Яркая красочная зелень украшает фасад здания, она находится на выступающих уголках-платформах напротив каждого номера. Задача зеленых уголков создавать тень и прохладу в жаркие солнечные дни, и, конечно же, соответствующее настроение.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.