Тематические журналы Контакты

Ресторан, призывающий к молитве за благословение

 
 


Ресторан, призывающий к молитве за благословение




В Пекине совсем недавно открылся ресторан японской кухни и оформлялся он по проекту специалистов из тайваньской архитектурной студии Golucci International Design. Оформление осуществлял тайваньский дизайнер, имеющий известность Lee Hsuhang.

Благодаря своей идее он осуществлял попытку вернуть людей, которые пребывают в поисках выгод и славы, и к простоте, и к истинному пониманию своего внутреннего мира. В обстановке ресторана проявлены интерпретации элементов японской традиционной культуры в организации площадей и пространства. В основу оформления и концепции интерьера легла тема «молитвы за благословение».

Основным, использованным в оформлении материалом, стала древесина , он и сопровождает интересное визуальное восприятие.
Ресторан Barbacoa в Одессе
Ресторан и бутик Raff House
Ресторан в стиле русского ампира
Ресторан, окруженный кактусами
Авторами проекта, площадь которого составляет шестьсот квадратных метров, воплощена используя специальный электроинструмент, миниатюрная модель гармоничного общества, где несмотря на общее пространство представляется возможность и расслабиться и даже обособиться, оставаясь при этом в компании друзей.

Здесь посетители могут оставить и свои пожелания на будущее, положив их во встроенную в столешницу металлическую емкость. Ширмы, светильники, теплый металлический блеск придают помещению особенный шарм.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.