Тематические журналы Контакты

Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса

 
 


Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса




Тема образования для нас не чужда. Все мы помним наши школьные годы и то, как повлияла на нас сама школа. Я считаю, что кроме получения знаний, детям нужна соответствующая среда обучения. Ведь нас с детства учили: школа – наш второй дом. А значит, чувствовать мы должны себя там как дома.

Хорошая школа – это одна из самых главных причин, влияющих на становление личности каждого ребенка. Поэтому при выборе школы надо обращать внимание на все детали и мелочи. Сейчас речь пойдет о дизайнерском решении, которое поспособствует, как считает Анастасия Селягина (дизайнер), улучшению качества образования.
Интерьер малогабаритной квартиры
Интерьеры от Евы Робинсон
Интерьер по проекту Rules of Growth
Интерьеры усадьбы дома
В любом случае, ребенку будет гораздо интереснее и приятнее находиться в таком месте: он будет спешить за парту во время звонка на урок и с удовольствием выходить на перемену в светлый и уютный школьный уголок, где можно будет действительно расслабиться и отдохнуть. Это окажет положительное влияние на дальнейшее развитие ребенка.

Мрачные коридоры советских школ сменятся жизнерадостными, теплыми, в меру яркими цветами. В новых школах будут предусмотрены пандусы – для того, чтобы неполноценные дети меньше чувствовали себя ограниченными и ни в чем не отставали от своих сверстников.

В центре здания будет располагаться зимний сад, который, нужно заметить, будет освещен естественным солнечным светом. В этом саду каждый сможет забыть, что живет в большом городе, где, к сожалению, почти не осталось зеленых уголков. За садом будет проводится должный уход, а именно регулярная обрезка деревьев в саду, которая желательно должна проводится специалистами. Ведь чтобы сад всегда имел замечательный вид, нужно много и кропотливо работать.

На время занятий потоки учащихся будут разделены по возрастам – для беспрепятственного, свободного и спокойного получения знаний, а так же общения со своими сверстниками. В школе предусмотрены специальные классы для дополнительных занятий, развлечений и различных развивающих кружков. Каждый такой класс специально оборудован и приспособлен под тот или иной род деятельности, что непременно поможет выявить у вашего ребенка талант или особенности.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.