Тематические журналы Контакты

Игра цвета на белом фоне

 
 


Игра цвета на белом фоне




Некоторые считают, что в интерьере не должно присутствовать больше двух-трех основных цветов, называя сочетания нескольких ярких оттенков «моветоном». Но что они скажут, когда увидят эту яркую современную квартиру, жители которой смело экспериментировали со слияниями разных цветовых тонов, рисунков и орнаментов. Сочные цвета и выразительные узоры наполняют пространство положительной энергией и радостным настроением.

Эта двухкомнатная квартира имеет просторную гостиную с открытой планировкой, в которой гармонично сочетаются функциональность, освещение, цветовые акценты и креатив. Каждая из этих характеристик пропорциональна относительно другой, поэтому нет ощущения, что выполняя ремонт квартир под ключ с чем-то «переборщили».
Цветущие розетки Growth Plate
Цветной дом в Лонг-Айленде
Цветочный горшок iGrow
Цветочный светильник из тонкой фанеры
А белоснежные стены и потолки в сочетании с паркетной доской мягкого светло-орехового оттенка создают идеальный фон для цветовых экспериментов. Самый разнообразный ремонт под ключ в СПб и смелые эксперименты в дизайне интерьера всегда готовы провести специалисты из reminspb.ru

Такая квартира, несомненно, понравится молодой современной семье. Здесь продуманы зоны хранения для книг и журналов, кофейный столик и просторный диван, на котором можно принимать гостей. Кухня аккуратно расположилась вдоль одной из стен и, несмотря на ее скромные размеры, она отлично вмещает в себе все необходимые элементы. Завтракать или устраивать легкий ланч можно, сидя на высоких стульях за барной стойкой. А обеденный стол около окна может раскладываться по мере необходимости. Все эти элементы являются хорошим дополнением современного интерьера.

Дизайн спальни также выполнен в ярких расцветках на белом фоне. Благодаря отсутствию ручек на шкафах (они оборудованы системой Touch Sensor Door), зона хранения вещей остается незаметной.

За счет игры цвета и света на белоснежном фоне небольшое пространство квартиры превратилось в просторные апартаменты.

Завершающим штрихом стала яркая ванная комната цвета свежевыжатого апельсинового сока. С самого утра она заряжает обитателей дома позитивным настроением на весь день.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.