Тематические журналы Контакты

Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур

 
 


Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур




Безукоризненно оформить интерьер в стиле фьюжн по силам дизайнерам лишь с безупречным чувством вкуса и тягой к утонченности. Ведь это направление характеризуется смешением разных эпох и фрагментов, элементов и предметов из противоположных стилей. На выходе можно получить и классический вид интерьера, и несколько футуристический вид пространства, даже в некотором смысле авангардный.

Как раз таким и вышло оформление коттеджа, когда в нем воплотили проект B&N; House от бюро A-cero. Владельцы озвучили свое желание сделать помещение светлым, модным и современным. Коттедж должен был стать в тренде, так видели его новый образ хозяева, и должны были воплотить мастера своего дела.
Стиль минимализма в парижской квартире
Стиль кантри в Подмосковье
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Дизайнерам надлежало сделать редизайн коттеджа, и они великолепно справились с этой непростой, но интересной задачей.

1 этаж дома представляет собой практический полный open-space, на котором расположились столовая, гостиная и камин. Пространство зонировано при помощи различной отделки пола. Редизайн коснулся дома не только внутри, но и снаружи. Фасад украсили алюминиевыми пластинами, от чего он приобрел футуристические черты, которые отчетливо отражаются в вечернее время при свете уличных светодиодных светильников окружающих дом.

Внутри доминирует белый цвет, который словно наполняет дом светом и расширяет границы, наполняя пространство простором. Каждая зона выделяется присутствием второго цвета, создающего акцент. Гостиная отмечена серыми и коричневыми оттенками, детская – жизнерадостным синим тоном, в спальне видны красные тона. Дизайнеры грамотно сумели сочетать в интерьере плавность отделки и минимализм мебели, которая и сделала в итоге дизайн фьюжн здесь столь привлекательным.



































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.