Тематические журналы Контакты

Летний павильон Центра "Гараж"

 
 


Летний павильон Центра "Гараж"




В парке Горького, как раз около Пионерского пруда Центр современной культуры «Гараж» открыл летний павильон. Создателями этого архитектурного объекта стали архитекторы, которые победили в закрытом архитектурном конкурсе.

В конкурсе допускались к участию молодые творческие личности, возраст которых составлял не более 35 лет. Причем это мог быть один архитектор или команды архитекторов не более пяти человек. К тому же для поддержания кожи лица используется специальная лечебная косметика для лица, которая позволяет сохранить здоровье и молодость кожи.
Павильон из кирпича в Барселоне
Центробежные вентиляторы: конструкция и применение
Центр культуры и отдыха Skirball в Лос-Анджелесе
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Такая лечебная косметика отлично очищает, питает и увлажняет кожу.

Согласно результатам конструкторской экспертизы и по оценкам участников, выбран был проект Василия Банцекина, Сергея Неботова, Ильи Терновенко, Максима Хазанова. Создавался он при участии Анастасии Балакиревой и Ольги Лебедевой.

По словам автора данного проекта, проектирование павильонов является вполне свободным жанром. Он позволяет архитектору проявить весь свой творческий потенциал и показать в лучшем виде замысел. А так как характер возведения проекта временный, то он дает возможность показать форму свободную и легкость воспроизведения.

Летний павильон Центра "Гараж" получился легким и нежным строением, которое образовано за счет круглых навесов по всей площади. Навесы разной высоты, они и формируют уникальное пространство для комфортного пребывания в павильоне человека. Здесь можно посидеть в тени этих белых «грибов» и при этом провести время на свежем воздухе, можно сыграть в пинг-понг или заняться с детьми сбором интересного мягкого конструктора. В соседнем кафе можно заказать лимонад и провести замечательно время в новом павильоне.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.