Тематические журналы Контакты

Мини-море на вашем участке

 
 


Мини-море на вашем участке




Каркасный бассейн — незаменимая вещь для дачного участка, особенно если вы не располагаете достаточно внушительным пространством, чтобы установить большой стационарный бассейн. Такая мини-версия искусственного водоёма сможет доставить массу положительных впечатлений вам и вашим близким.

Кстати, будет логично посоветовать каркасный бассейн интекс. Эта фирма уже давно успешно зарекомендовала себя на рынке бассейнов. Итак, главное — приобрести бассейн, а самое приятное заключается в том, что его несложно установить собственноручно.

Основные преимущества каркасного бассейна


Монтаж установки вполне понятен и прост. Кроме того, такие бассейны имеют весьма компактные размеры, небольшой вес. Их отличает удобство в использовании и оперативная сборка. Конечно, эти бассейны гораздо меньше стандартных собратьев, однако это ничуть не умаляет их положительных сторон. И вопрос цены, разумеется, немаловажен. Каркасные бассейны куда дешевле, чем стационарные аналоги. Да и уход требуется не кропотливый: основная нагрузка ляжет на плечи фильтровальной установки.

Ещё одним неоспоримым плюсом каркасного бассейна является установка на любой, даже сложной поверхности. Неровности? Ничего страшного. Небольшой уклон? Тоже не проблема.



Рыть котлован не потребуется. А это значит, что бассейн зимой займёт немного места (а квадратные метры всегда в дефиците). Есть, правда, модели с каркасом из прочной стали, покрытой защитным слоем. Такая конструкция в демонтаже не нуждается. И это будет превосходным вариантом, если позволяет пространство.

Как сборка, так и демонтаж подобных бассейнов осуществляются оперативно. Не надо приобретать специальный инструмент, пребывать в томительном режиме ожидания, как это часто бывает при выполнении заказов.

В стандартный комплект будут включены и фильтровальная установка (она даст возможность долго не производить слив и заменять воду на свежую), и лестница. Очистка может выполняться либо песком, либо при использовании специальных картриджей.



Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.