Тематические журналы Контакты

Красный концептуальный магазин в Бразилии

 
 


Красный концептуальный магазин в Бразилии




Концептуальный магазин в Сан-Пауло, Бразилия создавался на основе имеющегося брэнда. Цель - создание бутика, который с первого взгляда ассоциировался с торговой маркой. Основная цветовая гамма красный и белый цвет. Именно они характеризуют брэнд, плюсом так же является наличие беговой дорожки.

Для покрытия стен и потолков, использовали последовательные кольца белого алюминиевого композитного материала, шириной 1,25 м. Они располагаются по диагонали, вертикали и горизонтали.



Красной дорожка является изюминкой данного проекта.
Магазин парфюмерии и косметики сегодня - каким он должен быть
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Магазин от Али Дехгани
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Она располагается в центре магазина и ведет на второй этаж. Использование агрессивного цвета подчеркивает стиль брэнда. Данная дорожка так же является путеводителем, так как пронизывает весь магазин вплоть до кассы, подсказывая тем самым путь движения покупателя.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


  https://www.shkaffkupe.ru/catalog/mebel_dlya_fitnesa/shkaf_dlya_sport_razdevalok/- Шкаф в раздевалку
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.