Тематические журналы Контакты

Уникальный отель Мандарин Ориентал от Патриция Юргуйола

 
 


Уникальный отель Мандарин Ориентал от Патриция Юргуйола




Заказ который поступил от Мандарин Ориентал для Патриция Юргуйола вызвал у дизайнера энтузиазм. Именно этот испанский креативщик в архитектуре выполнил пожелания клиента на все 100%. Проект отражает открытый, космополитичный характер великого города Средиземноморья, где стоит отель. С одной стороны простой линейный дизайн захватывает и заставляет восхищаться.

Мандарин Ориентал расположен в центре Барселоны, на улице Пасео де Грасиа. Фасад здания привлекает прохожих и туристов со всего города.



Просторная планировка, дизайн мебели, украшенный потолок, красивые ковры ручной роботы напоминают об огромном различии стандартной, классической гостиницы от проекта Патриция.
Уникальные возможности гипсокартона
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Уникальный проект Bicton
Уникальный велотренажер VELA для спорта и эстетики
Дизайнер проработал все детали, что бы у постояльца не возникло и капли сомнения, он находится в лучшем отеле города.



Даже к мебели был свой тонкий подход, почти вся мебель была специально разработана художником для этого проекта.



Одним из самых впечатляющих моментов в гостинице является ресторан. Над ним подвешена металлическая сетка, которая дает своеобразный уют и конфиденциальность. Вверху расположен «висячий сад», данный эффект был создан за счет добавления ряда растений.

«Банкер» бар имеет свои отличия и изюминки. Он расположен на цокольном уровне, напротив видно как повара трудятся над своей работой. Все цвета имеют приглушенные оттенки, что сосредотачивает над приемом пищи.



Номеров в отеле не много, насчитывается 98. Все они выполнены в сливковых и белых тонах. Уютная авангардная мебель и большие шкафы придают номерам чувство комфортности и элегантности. Превосходно добавляют тепло дубовый пол и бежевые ковры.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.