Тематические журналы Контакты

Уникальный велотренажер VELA для спорта и эстетики

 
 


Уникальный велотренажер VELA для спорта и эстетики




Сегодня творчество дизайнеров проникает почти во все области. Недавно дизайнеры фирмы Lunar обратили свое внимание на велотренажёры, изготовили функционирующий прототип велотренажёра, под названием Vela. Презентацию данного оригинального устройства провели на мебельной выставке в Милане. К тому же можно приобрести и спортивные батуты, которые также приносят немалую пользу для здоровья.

На первый взгляд, этот тренажёр создает впечатление весьма оригинальной части интерьера. Тренажёр Lunar до такой степени необычный, что практически не имеет сходства с привычными моделями.
Уникальные возможности гипсокартона
Эстетика и свойства акустических панелей
Уникальный проект Bicton
Спортивная усадьба в Подмосковье
Правда, данным устройством получится пользоваться лишь после определенного подробного изучения специальной инструкции, ну или же под руководством инструктора.

Как самый обычный тренажёр, Lunar предназначается для тренировки разных групп мышц, для тренировки на выносливость. Однако при этом велотренажер является более эффективным и оказывает эффект на мышцы приблизительно такой же, что торсопластика. Следующая особенность этой инновации заключается в том, что тренажер способен воссоздавать вокруг себя изображение проекционного характера. Изображение также является частью процесса тренировки. Lunar даёт возможность понять обладателю, что никогда ещё упражнения физического характера не были столь эффективными в домашних условиях.

Когда же необходимость в тренажёре пропадает, VELA превращается в скульптуру, говорящую о том, что ее владелец является ценителем активного образа жизни, а также высокого стиля. Это возможно, благодаря оригинальной интеграции элементов декора вокруг главного механизма тренажера. Данный тренажер является персональным тренером, бросающим вызов стандартному дизайну тренажеров для дома.

Создатели велотренажёра Lunar утверждают, что данная их разработка сможет открыть серию креативных, уникальных спортивных устройств, в числе которых будет стена для альпинизма, а также тренажер для гребли. В ближайшем будущем подобные тренажёры вполне можно будет купить в интернет-магазинах, а также на официальном сайте студии.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.