Тематические журналы Контакты

Дом черно-белого контраста

 
 


Дом черно-белого контраста




Превосходный дом для хозяев и гостей. Здесь можно прекрасно отдохнуть и принять друзей. Дом представлен в виде П-образного сооружения. Вид с фасада открывается на дворик, который очень озеленен и хорошо успокаивает.

Проект дома поделен условно на два функциональных крыла. Одно для хозяев, для отдыха и покоя. Другое крыло имеет зал для завтраков, служебные помещения, солярий, бассейн. «Такая планировка разбивает большую площадь», говорит архитектор Бойл. Архитектура сочетает в себе как традиционные материалы, так и современные.



Если разобраться более пристально, то можно заметить, что экстерьер выглядит сдержано, даже скромно.
Контраст в музее для людей и экспонатов
Двери Aluminumplate покрытые черным лаком, данный контраст создает некий колорит и общий дизайн помещения. На втором этаже перила выполненные из стекла, дополняют изюминку интерьера.



В некоторых комнатах Вы можете заметить высокие потолки. Это действительно шикарно и создает эффект величия. Большие окна и раздвижные двери объединяют улицу и помещение. Во дворе 2 квадратных фута известняка из Иерусалима, "Это цвет песка Хамптонс", объясняет Норьега Ортис. Плитка имеет подогрев, а ковер имеет цвет морской соли.



Хитрая смесь мягкой мебели в белой искусственной коже в португальском стиле и фирменных деревянных стульев с квадратными диванами и клубными креслами создает дизайн старой и современной роскоши. "Монохроматическая схема позволяет оценить мебель более скульптурно", говорит Бойл. Действительно, декор почти полностью белый, с мраморными вставками.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.