Тематические журналы Контакты

Система освещения квартиры в Польше

 
 


Система освещения квартиры в Польше




Минималистский стиль наиболее завоёвывает позиции у других современных стилей интерьера. Он удобен, расставляет акценты на главном, не отвлекая вычурными формами. Кажущееся однообразие дополняется искусной игрой света, красок, освещения благодаря непрерывному поиску современных дизайнеров.

Не только современный, но и воодушевляющий дизайн можно видеть в этой чудесной квартире. Спроектирована квартира студией архитекторов MSWW и находится в Гдыне (Польша). Определяющим аспектом было правильное использование электрики, которое заключалось в интегрированной системе освещения, характеризующейся необычной элегантностью.
Система «Теплый пол»
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
К тому же использовалась светодиодная лента позволяющая не только создавать уникальную обстановку, но и сэкономить на электричестве. Найти светодиодные ленты в самом широком ассортименте всегда можно в интернет магазине svetlovsem.ru

На фоне белого декора можно увидеть отдельные оранжевые акценты, что в целом служит успешной реализации проекта. Подобранная мебель в квартире тоже отражает тенденции минималистского стиля, но и простоты в ней не найдете. Современный камин на себе концентрирует внимание пространства большой по размерам гостиной.

Особую роль выполняет освещение в каждой комнате, создавая непринужденную атмосферу. Потоки света можно корректировать, что дает возможность делить пространство на зоны. Например, в той части комнаты, которая предназначена для гостиной, свет будет немного приглушённым, а на кухне будет отличаться яркостью и насыщенностью. Космическое пространство напоминает зона, где на ковре округлой формы с яркими точками-звездами стоит необычной по виду стол.

Квартира в целом смотрится достаточно стильно и продумано. Все световые акценты создают завораживающее впечатление. Отдельные участки помещения имеют закруглённые углы, что придает жилью тепла и комфорта. Подобный дизайн квартиры подойдёт молодой супружеской паре, которая может дать достойную оценку творческим решениям дизайнеров.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.