Тематические журналы Контакты

Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе

 
 


Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе




Дизайнер Лела Кавтарадзе воплотила в жизнь пожелания молодой пары относительно оформления интерьера квартиры, в которой при наличии обилия света и светлых тонов будет немного мебели.

Хозяевам понравилась идея светло-серой цветовой гаммы и пола, покрытого выбеленным дубом. В остальном клиенты полагались на вкус и профессионализм дизайнера, учитывая, что эта московская квартира стала третьим по счету совместным проектом.

Без перепланировки не обошлось: дизайнер избавилась от стандартной планировки сталинской трехкомнатной квартиры площадью 85 м², имеющей неоправданно длинные коридоры.
Квартира в Москве, 80 м²
Квартира на Манхэттене в серо-голубой гамме
Квартирный переезд – стихийное бедствие или перемены к лучшему?
Квартирный вопрос
Жилая площадь была превращена в удобное пространство с огромной общей зоной кухни–столовой–гостиной, с просторной спальней, в которой установлены пластиковые окна уцененные, к которой примыкают ванная и гардеробная комнаты, небольшой кабинет. Кухня получилась практически неприметной. Из гостиной виднеется лишь барная стойка, за которой находится кухонная мебель и бытовая техника.

В зоне кухни Лела создала яркую композицию "живые сады", представляющие собой два вертикальных панно, которые оформлены зелеными растениями, где в центре находится биокамин. Украшением гостиной стали огромные металлические вазы, высота которых составляет 180 см. Они придают интерьеру торжественность.

Хозяйская кровать скрыта специально спроектированной нишей, отделанной стеновыми панелями, которые обиты мягкой тканью, изготовленными на фабрике Valmori в Италии. Ванная отделена от спальни декоративной перегородкой из непрозрачного стекла. Санузел с огромными зеркалами и бетонными наливными полами украшает раковина из кориана. Ярким акцентом на светло-серых стенах являются живописные работы молодых грузинских художников. Интерьер от Лелы Кавтарадзе всегда эффектен и лаконичен.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.