Тематические журналы Контакты

Оборудование для вашей душевой кабины

 
 


Оборудование для вашей душевой кабины




Когда вы выбираете душевую кабину, то всегда задумываетесь над тем, что еще кроме основной функции она должна выполнять. Есть дополнительное оборудование с полезной функциональностью и также функцией создания оригинального дизайна и комфорта.

Душевого бокса без гидромассажа не бывает. Минимально это 2 ряда форсунок, которые создают струи регулируемой мощности. Есть кабины со специальным смесителем для душевых кабин, который выполняет функцию умывальника, а если в душевой высокие стенки поддона, то его можно использовать и как ванну.
Оборудование для щитовых
Оборудование для автомойки
Оборудование для хранения – удобство, комфорт и отличное настроение
Кабинет и домик для куклы одновременно


Есть кабины с парогенератором, при этом можно создать эффект турецкой бани. Есть душевые кабины, где имеются функции ароматерапии, хромотерапии. Это лечение производится светом и эфирными маслами, но при этом необходима установка дополнительного оборудования. Новейшие гидромассажные боксы могут осуществлять и массаж ступней.



Оборудуют душевые кабины также датчиком температуры, системами интеллектуального управления. Для деловых людей их можно оборудовать спикерфоном и телефоном, радио и даже телевизором. Полезен и такой простой аксессуар как специальное сидение, при помощи которого можно принимать душ сидя, можно вмонтировать и поручень, полочки, шкафчики, полотенцодержатели и зеркала.

В конечном итоге вы можете получить все то, что вам необходимо для полноценного отдыха при принятии душа. Новейшие модели душевых кабин имеют массу функций и аксессуаров, и они наверняка удовлетворят все потребности для особо придирчивых покупателей.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.