Тематические журналы Контакты

Универсальность сэндвич-панелей

 
 


Универсальность сэндвич-панелей




Сэндвич-панели представляют собой внутреннюю и наружную поверхности, в середине которых находится теплоизоляционный слой из минваты, пенополиуретана, пенополистерола. Обе поверхности панелей изготовлены из листов стали, алюминия или пластмассы.

Благодаря сэндвич-панелям, приобретенным на dnstroy.com, можно сократить сроки возведения зданий, при этом потратить меньше средств. Сэндвич-панели наиболее активно используют в строительстве малоэтажных зданий любого типа. Такие панели подойдут для облицовки наружной поверхности стен.
Они полезными могут оказаться при ремонте сооружений, помещений пищевой промышленности, зданий для сельского хозяйства, производственных помещений, морозильных и холодильных камер.

Панели быстро монтируются на стены уже возведенного здания. «Сэндвичи» отвечают всем нормам санитарии и гигиены, поэтому их широко используют для помещений пищевой промышленности. Процесс возведения зданий из сэндвич-панелей предполагает сборку и монтаж на строительном объекте. Поэтому собирается только металлический каркас, двери, окна из панелей, потом подходит очередь декорирования.

Монтаж сэндвич-панелей не зависит от погодных условий. Хотя не рекомендуется осуществлять его в дождливую погоду, так как вследствие этого может промокнуть наполнитель. Легкость конструкции не требует большого количества работников, приспособлений. Монтаж панелей производится или закрытым способом, при котором не виден крепеж, или видимым.

Монтаж сэндвич-панелей должны выполнять специалисты. Панель может выдержать нагрузку в 10 т на одну единицу шириной 1.25 м. При этом для строительства коттеджей хватит нагрузки 350 кг на 1 м². Такие дома характеризуются долговечностью, экологичностью, пожаробезопасностью и другими достоинствами.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.