Тематические журналы Контакты

Что такое пенополистерол?

 
 


Что такое пенополистерол?




Полистирольный пенопласт - это экологически чистый материал, который позволяет обеспечить отличную теплоизоляцию, добиться пожаробезопасности и при этом приносит немалую экономическую выгоду. Особенно актуальным будет купить пенополистирол в Екатеринбурге при необходимости утеплять подземные части строений, фундаменты, подвальные стены и цокольные этажи. Обычно иные варианты теплоизоляции в таких условиях неприменимы, так как отмечено поднятие грунтовых вод.

Плиты пенополистирольные почти не имеют веса, они удобны при транспортировке, монтаже, надежны и долговечны.
Такой удивительный, трансформирующийся шкаф
Такой необычный альтернативный источник энергии
Такой английский дом Италии
Такой разнообразный простой горшок для растений
Срок эксплуатации таких плит даже в условиях Крайнего севера составляет не менее 50 лет.

Для поддержания комфортных условий, созданных из традиционных материалов, требует немалого расхода ресурсов топливных. В итоге это не сказывается положительным образом на экологической обстановке зданий, особенно в крупных городах. А если в стены домов производится закладка пенополистирола, это помогает снизить заметно теплопотери. Вот почему объекты, которые расположены в разнообразных климатических зонах, сейчас остро нуждаются в использовании этого материала.

Если сравнить пенополистирпольные показатели пенопласта с показателями другими, то плита из пенопласта 50 мм толщиной по своим свойствам полностью соответствует минераловатному слою, который имеет толщину 110 мм. Так что в итоге использование пенополистирола снижает эксплуатационные затраты и затраты на строительства не менее, чем в 20 раз.

Вредный газ при производстве этого материала не используется, а относится он к такой группе пластмасс, которые при горении выделяют вещества, как древесина и пробка. Не влияет на свойства пенополистирола и влага, она не способна вызвать появление плесени и грибка.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.