Тематические журналы Контакты

Необычные церкви

 
 


Необычные церкви




Современные архитекторы в настоящее время активно проявляют свой талант, т.к. работы очень много, но и в современном мире самый почетный заказ - это строительство храма.

Архитектурное бюро KWAS построило церковь в Токородзаве. Это католический храм в японском городе. Здание больше похоже на школу, конструкция сделана из стали, она символизирует связь неба и земли.

Бюро архитекторов Trahan Architects построило церковь Святого Розария. Современный храм удивляет не внутренним убранством, а скупостью обстановки и продуманным освещением. Это куб отлитый из бетона, с идеальной внутренней отделкой, здесь нет мебели, и лишь окна вносят разнообразие в интерьер.



От бюро Jasmax - церковь в Уайуку.
Необычные предметы в интерьере
Необычные кабинеты стоматолога
Необычные интерьеры для спальни или нескучная спальня
Необычный ТЦ в Мальме
Новозеландская церковь строилась в 2 этапа. Здание было возведено в 1960-е годы, а сейчас к нему добавлено 2 асимметричных крыла, теперь храм имеет фасады, выполненные из цветного стекла, которые напоминают то ли средневековые витражи, то ли традиции модернисткой архитектуры 20 века.



Sunlay Design построило церковь “Голубь мира”. Она стоит рядом с городом Ордос, Внутренняя Монголия. Архитекторы сделали задние подобно голубю, правда его форма несколько абстрактна, но отлично передает динамику взлетающей в небо птицы. Здесь минимум декораций и прекрасное освещение.



От архитектора Десиу Тосси - часовня на ферме “Венеция”, она находится в Бразилии, окрестности Сан-Паулу. Вокруг нетронутая природа, уединение и тишина. Незамысловатая постройка имеет открытый вид, что превращает ее в храм природы.



Бюро Supersudaka построило Church(ita). Небольшая церковь в Тальке, Чили. Она имеет мозаичный фасад, а необычная форма выделяет ее на фоне других построек. Прорези в стенах дают возможность свободно проходить солнечному свету, они расположены за алтарем и проходящий через них свет символизирует духовное путешествие к свету.



От Randić & Turato: зал Иоанна Павла II. Здесь к зданию примыкает галерея и делится она на секции, где можно исповедоваться. Кирпичный фасад и желтые стены интерьера выглядят довольно революционно, в духе реформатства.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.