Тематические журналы Контакты

Необычные интерьеры для спальни или нескучная спальня

 
 


Необычные интерьеры для спальни или нескучная спальня




Вы никогда не обращали внимания, что все спальни какие-то одинаковые? А ведь именно эта комната, по мнению психологов, является отражением души человека. Потому и становится обидно, что мы все получаемся безликими, за некоторыми исключениями.

В оформлении личной комнаты важно сразу выбрать цвет – это должен быть самый любимый цвет. Многие при этом стараются выбирать классику и нейтральные оттенки. Да, это стильно, спокойно, но уже скучно. Да и нужен ли такой спокойный интерьер сегодня? Мы ведь приходим сюда не только спать, в спальне можно заниматься чем угодно – читать, разговаривать по телефону, общаться по скайпу, работать.
Интерьер – главный этап дизайна офиса
Интерьер кафе: без помощи профессионала не обойтись
Интерьер адвокатской конторы
Интерьер квартиры в Неаполе


Подумайте о необходимости эффектного акцента – он должен быть всего один. При этом такой акцент должен быть ярким и максимально эффективным. Его роль может выполнять текстиль, но тогда к выбору придется отнестись очень внимательно. Очень интересный вариант — это использование в помещении тканей с разнообразными текстурами.

Выбор текстиля нужно делать, опираясь не только на визуальные впечатления, но и на тактильные. Так что перед приобретением ткани подержите её в руках, она обязательно должна вызывать только приятные эмоции. Цвета и узоры не нужно выбирать только одинаковые, это вновь сделает интерьер скучным и однотонным. Ткани должны быть схожи, но не более этого. К примеру, это вариант разных оттенков одного цвета или выбор разных рисунков на тканях.

Выбор акцента в помещении зависит полностью от владельца квартиры. Но идеально, если с течением времени акцент можно будет без труда заменить. Это позволит часто менять восприятие спальни, и интерьер не будет надоедать.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.