Тематические журналы Контакты

Интерьер квартиры в Неаполе

 
 


Интерьер квартиры в Неаполе




Считается, что неапольцы суеверны. Они искренне верят в магию чисел и поклоняются вулкану Везувию. Как и большинство жителей юга, есть у них собственные традиции и история, несмотря на то, что сейчас главенствует современный ритм жизни.

Именно такими являются архитекторы Джулиано дель"Ува и Франческо Фараоне. Они, прежде всего, используют в работе строгий принцип, и не забудут в мелких деталях упомянуть историю, культуру и особенности того места, где расположен объект.

Интерьер для ценительницы искусства Марии Машиопинто они продумали интерьер, в котором об истории Неаполя рассказывают черно-белые фотографии, развешенные на стенах.
Интерьер – главный этап дизайна офиса
Квартира в Москве, 80 м²
Интерьер кафе: без помощи профессионала не обойтись
Квартира на Манхэттене в серо-голубой гамме
Это снимки неаполитанцев Луиджи Спины и Лучано Романо, на которых изображены местные пейзажи и развалины. Еще при проектировании интерьера квартиры были использованы реплики древних находок из археологического музея Неаполя.

Имеет свою историю и дом, в котором находится квартира. Это строение 1970 года, когда в стране царили беспорядки, разгул ультраправых сил, их борьба с ультралевыми силами и правительством.

На капитальный ремонт помещение размером 200 квадратных метров ушло четыре года. Затянулся этот процесс потому, что заказчица требовала очень внимательно отнестись к любым мелочам. В итоге многие шкафы и полки были так интересно встроены в стены, что создается впечатление, что они были всегда неотъемлемой частью квартиры.

Среди основных особенностей квартиры архитекторы отмечают систему «умный дом». Она способна менять освещение и в целом выполняет все капризы владелицы квартиры.

Основным произведением искусства можно назвать пейзаж морской, который вступает с остальными произведениями в диалог, делает их дышащими и живыми. Вид на Неаполитанский залив захватывает дух и тело, а вид на него открывается из комнаты, прихожей и столовой. К кухне дополнительно примыкает небольшая терраса, на которой так приятно наслаждаться воздухом.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.