Тематические журналы Контакты

Один из лучших заводов страны

 
 


Один из лучших заводов страны




Один из лучших современных заводов России, занимающийся производством и поставкой профнастила из стали — это Челябинский завод профилированного стального настила. Именно здесь можно заказать товар непосредственно у производителя, а значит - получить высококачественную продукцию по очень привлекательной цене.

ОАО «ЧЗПСН-Профнастил» — одно из крупнейших предприятий РФ и самый большой в своей отрасли уральский завод. Специалисты производят стальной настил в течение 40 лет! А в советское время, в 1977 году, около 60% объектов, возводимых во всем СССР, получали профильный настил именно от мастеров уникального промышленного объекта — Челябинского завода.

Предприятие выпускает широчайшую линейку продукции.
Странности индустриального комплекса в Бордо
Лучшие подарки для мужчин
Лучшие автомобили 20 века
Страна Zash соединяет старое и новое
В ассортименте:
— сендвич-панели:
а) с МВУ;
б) с ППУ;
в) с гладкой облицовкой;

— металлоконструкции:


а) металлические конструкции из сварного двутавра;
б) комплект оборудования для производства металлоконструкций;
в) стальные трубчатые конструкции и т. д.;

— быстровозводимые здания;
— штрипс;


— профнастил;
— металлочерепица;
— блок-контейнеры;
— строительный крепеж;
— рулонная сталь;
— блоки дверные стальные противопожарные;
— водосточные системы;
— ворота стальные противопожарные;
— погонажные изделия.

https://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/18/97/1611718.jpg

Несмотря на крепкие позиции на российском рынке, ОАО «ЧЗПСН-Профнастил» не останавливается на достигнутом. Около 15 лет РФ является интересным регионом для производителей из Германии, Франции, Британии, Японии, Кореи, Китая. И для возведения собственных мощностей концерны и компании обращаются за продукцией к Челябинскому заводу.

А если принимать во внимание высокоточное современное оборудование, с помощью которого производятся изделия, и, как следствие, их высочайшее качество (отвечает международным нормам) — в перспективе продукцией ЧЗПСН могут заинтересоваться заказчики из ближнего зарубежья.

Что касается оборудования, за последнее десятилетие предприятие осуществило глубокую реструктуризацию. Теперь профильные специалисты могут пользоваться автоматизированными станками производства Голландии, Германии, Финляндии, Италии, Великобритании.

ОАО «ЧЗПСН-Профнастил» сотрудничает с лучшими производителями сырья — российскими металлургами ОАО «ММК» и ОАО «Северсталь». Для соблюдения высочайших требований к качеству производимых изделий, осуществляется скрупулезный контроль входящих материалов. Прокат окрашивается ЛКП «BASF» и «Akzo Nobel» на автоматизированной британской линии REDMAN.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.