Тематические журналы Контакты

Странности индустриального комплекса в Бордо

 
 


Странности индустриального комплекса в Бордо




Изначально это была винодельня. Франсуа Перье получил её в наследство. А деловая хватка торговца, который регулярно пользуется услугой срочной доставки, была хорошо известна, так что вскоре винодельня расширилась и переросла в соседнее здание из камня. Но и этого было мало.

Так что вскоре Перье на расположенном рядом участке решил построить теплицы для выращивания табака, который как раз в те годы входил в моду. Вот только с момента смерти владельца весь комплекс перестал приносить доход и постепенно пришел в упадок.
Комплекс для солнечного Гаити
Комплекс для Чжэнчжоу


В 2006 году комплекс решила приобрести семейная пара. Архитектор Патрик Эрнандес и антиквар Флоренс Лопес бодро занялись перестройкой всех комплексов. В итоге все это переросло в отличный загородный комплекс для отдыха.

Основная задача была в том, чтобы три разных по стилю строения превратить в единое целое. Для слияния с природой были созданы сложные системы-переходы. Они тянуться вдоль этого участка и совершенно не портят вид. Держат их стальные опоры, что подчеркивает индустриальное место.

Новые владельцы по максимуму старались использовать все то, что осталось от прошлых владельцев. Старую цистерну для брожения вида они превратили в бассейн, это была идея Патрика.

В интерьере использован модернизм. И по мебели, которая установлена в помещениях, можно изучить историю стилей первой половины 20 века. Сами владельцы говорят, что ничего для усадьбы не подирали специально, часть мебели забрали из квартиры в Париже, часть подарили друзья, которые отлично знают вкусы семейной пары, а что-то находилось в каталогах мебели.

Глядя на интерьеры комнат сложно поверить в такую стихийность выбора мебели. На это владелица отвечает, что у них с мужем вкусы очень непритязательны, так как они любят все самое лучшее.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.