Тематические журналы Контакты

Комплекс для Чжэнчжоу

 
 


Комплекс для Чжэнчжоу




Строительство такого комплекса Zhengzhou Mixed Use Development, имеющего впечатляющие и масштабные размеры разработали специалисты из американской архитектурной студии Trahan Architects. Строительство этого комплекса намечено в Чжэнчжоу (Китай). Этот китайский город переживает стремительный виток в развитии двух основных направлений - это совершенствование городской инфраструктуры и экологические инновации.

Сохранность природных условий приоритетна для местности и граждан. Сюда входит и сохранность природных ресурсов во всех их выражениях, лесопарковые зоны, водно-болотные угодья, заповедники Комплекс будет находиться в парковой зоне и поэтому проект предполагает интеграцию зеленых зон, панорамные виды на город, и развлекательную направленность.
Комплекс для солнечного Гаити


Инфраструктурно здание развивается, демонстрируя логистику экспортно-импортных путей и в то же время общественных транспортных линий, которые соединяют восток и запад. Это обусловлено местонахождением в центральной части города, здесь находится основной торговый центр, рядом железнодорожный вокзал и огромный общественный парк. Помимо всех своих функциональных особенностей проект должен стать достойным украшением города.

На многих участках сегодня большой популярностью пользуются откатные ворота. Откатные ворота особенно востребованы в ограниченных местах, где нужно сэкономить дополнительное пространство. Откатные ворота сегодня доступны для потребителей самых разных типов и устанавливаются на дачных участках и в ограждениях загородных домов, в гаражах и паркингах.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.