Тематические журналы Контакты

Гламурная квартира Анастасии Волочковой

 
 


Гламурная квартира Анастасии Волочковой




На улице Итальянской, в самом центре Санкт-Петербурга находится квартира в 245 квадратных метров, всего из четырех комнат, но она потрясает воображение своим дворцовым ремонтом, и принадлежит известной балерине Анастасии Волочковой. В этом помещении имеется котел отопления напольный и потолки имеют высоту больше пяти метров, поэтому дворцовый стиль здесь явно удался.

Такое жилище и квартирой назвать нельзя настоящий дворец для сказочной царевны. Здесь дизайнерами был использован псевдо-античный стиль с имитацией лепнины.
Квартира в духе «Belle Epoque»
Квартира в Париже на 25 м²
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
С присутствием хрустальных люстр, огромных размеров, прерогативой дворцов, канделябры в бесконечном количестве, зеркальные поверхности, портьеры на оконных проемах, все здесь отражает горделивый характер владелицы, и ее детские мечты и видения своей жизни.

Кухонное пространство удивительно особенное, мебель розового цвета с состаренной поверхностью создает интересное эмоциональное состояние ,но не связанное с пищей, а определенным отношением и к приготовлению и к приему пищи. Ненавязчивое интересное решение обеденного стола, украшенного газовой задрапированной скатертью. И хорошо подчеркивающий розовый цвет мебели –глубокий серый цвет потолков.
По материалам: http://www.viessmann.ru/





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.