Тематические журналы Контакты

Часы-витраж для тех, кто никуда не спешит

 
 


Часы-витраж для тех, кто никуда не спешит




Наверное каждый дизайнер за свою деятельность старается предложить новые часы. Возможно существует в этом виде деятельности свое негласное правило. Так что сегодня на страницах интерьера можно найти тысячи вариантов разнообразных часов, и некоторые из них отличаются особой привлекательностью.

Очень интересным решением являются часы с циферблатом в виде витража. Вероятно, очень неплохо подобная модель будет выглядеть на руке священника, так как именно в соборах и церквях мы часто видим витражи, при этом изготовление витражей также выполняется специалистами в этой отрасли.
Технические характеристики красного кирпича
Технология ухода за деревянным полом
Техническое обследование
Технический этаж превратился в петхаус в эклектическом стиле
Непосвященный человек вряд ли поймет, что это за устройство, так как на первый взгляд часы вовсе непохожи на часы в том виде, в котором мы их понимаем. Но в действительности, часы эти самые обыкновенные и определить время при их рассмотрении совсем несложно.

В часах есть двенадцать делений, которые отвечают за минуты и за часы. Стрелок нет, но вместо них есть три круга загорающихся пятнышек. По внешнему кругу можно определить часы, по среднему минуты, а последний, третий круг помогает определить минуту в пятиминутках. Понять принцип действия часов не сложно, поэтому использовать их тоже достаточно удобно. А главное, на вас обязательно будут обращать внимание окружающие.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Кирпичный павильон в Барселоне Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.