Тематические журналы Контакты

Проект «плетеного» в Дубаи

 
 


Проект «плетеного» в Дубаи




Проектов небоскребов предоставляется к воплощению большое многообразие, но вариант плетеного ,еще не демонстрировали. Такой небоскреб создан бельгийскими архитекторами Стефан Шонингом (Stefan Schoning) и Джузеппе Фаррисом (Giuseppe Farris). Проект называется Woven Tower. Проект демонстрирует несколько выражений арабской культуры, и национальный колорит, и общественное устройство, и трансрегиональное предпринимательство, где в условиях жаркой погоды просто незаменимыми являются кондиционеры. А вот установка кондиционеров в Подольске, Домодедово предоставляется специалистами компании RASAice.

Намечается строительство этого здания в Дубаи (ОАЭ), проект демонстрирует превосходную имитацию финиковой пальмы, листья и плоды этой пальмы продолжают быть важными продуктами в жизни мегаполиса и в нынешнее время.
Проект арт-инсталляции моста Бэй Бридж
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Дубай предлагает полёты в элитных авиалайнерах с интернетом и душем
Это удивительное дерево предоставляет городу и еду, и материалы, которые используются в традиционных местных ремеслах и в текстильной промышленности, и в изготовлении рыбацких лодок.

Обвивающаяся вокруг небоскреба футуристическая оболочка является символом торговой сети и коммерческих структур, которые ведут в Дубаи, помимо этого напоминают о лабиринте национальных принадлежностей, которые образовали нынешнее процветающее общество арабского города. Кроме этих символов проект является символом гостеприимства города Дубаи.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.