Тематические журналы Контакты

Проект деревянного дома от студии Show Co

 
 


Проект деревянного дома от студии Show Co




Казалось, что дома, построенные из дерева или оформленные при помощи этого материала, являются достопримечательностью России, её символом. Но нет, уютные здания, для которых при строительстве используют дерево различных оттенков, не редкость и в Японии. Нужно отметить, что этот натуральный материал приводит к восхитительным результатам.

Эту особенность дерева учли архитектуры студии Show Co при работе над проектом дома M4. В руках специалистов студии древесина, возведенная в ранг высокого искусства, должна была создать дом-мечту для отдельной японской семьи, помещение, в котором уютно будут чувствовать себя и гости.
Дома в Подмосковье и их аренда
Домашний спортзал, несколько советов по организации
Домашний уют от компании Clarum
Домик для детворы
Четкие линии и строгие формы создают безмятежное и миросозерцательное настроение. Древесина при строительстве была использована максимально. Внутренние помещения связаны между собой благодаря оттенкам дерева, почти незримо переходя из одного в другое.

Отделка деревянными рейками внешней части здания предельно продумана, её украшают черные металлические края, что смотрится очень модно и интересно. Дом M4 находится в уютном и мирном квартале Хасами. (Нагасаки, Япония), кажется, что это идеальное место лишь усиливает безмятежность жилища людей, наслаждающихся чудесным натуральным материалом-деревом.

Кухня, в которой проводился ремонт холодильников в Тамбове, и гостиная представляют собой цельное пространство и выходят в небольшой и тихий дворик. Здание ассоциируется с архитектурной симфонией, на что указывают, например, стройные деревянные колонны, чем-то напоминающие орган. На верхнем этаже расположены спальни и ванные комнаты, которые являются приватным пространством хозяев. Минималистский стиль помещения не выглядит угрюмо или прохладно благодаря использованной древесине, а наоборот, обстановка дома создаёт комфорт и покой внутри помещения.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.