Тематические журналы Контакты

Домик для детворы

 
 


Домик для детворы




Если вы вывозите летом детишек на дачу, то стоит позаботиться о том, чтобы отдых был не только полезен для малышей, но и принес им море позитива.

Как многие помнят, в детстве, они строили шалаши из веток, возводили домики на ветвях деревьев. Ведь имеет личное пространство - это мечта любого ребенка.

Если дети играют в таком укрытии игра сразу приобретает иной смысл, в зависимости от фантазии малыша укромное местечко может превратится в замок, больницу, ферму или в школу. Благодаря чему ребенок примеряет на себя роли взрослых людей, он занимается уборкой, украшает свой детский домик из дерева, приглашает в гости, либо просто уединяется и читает.
Домик на склоне Днепра
Домики в форме живых существ
Домик-сад
Доминанта проекта супер-оригинальность


Поэтому, если на даче есть свободное местечко, то постройте подобное сооружение. Детский домик можно просто приобрети. Такой дом можно разместить на дереве или земле.

Если вы все-таки берете вариант на земле, к нему можно пристроить горку, тарзанку, лестницу, тогда малыши смогут активно проводить время и развиваться физически. Такие детские домики прочны, а обработанная лаком поверхность надолго сохранится и при влажном климате.

Дерево бесспорно экологичный материал, он не окажет вреда здоровью, и дети могут в нем играть целыми днями. Если вы решили создать домик на дереве, то подойдите к этому более ответственно, обратите внимание на возраст дерева, на надежность его веток, чтобы растение в итоге смогло выдержать и вес домика, и вес детей, находящихся в нем. Такие деревья как тополь, ива, каштан или береза не подойдут, они гибкие и хрупкие.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.