Тематические журналы Контакты

Домики в форме живых существ

 
 


Домики в форме живых существ




Луна Хуна утверждает, что у его структур архитектура жива. И спорить с таким утверждением сложно, особенно когда смотришь на его произведения, расположенные на склоне. К тому же каждый любит вкусно и сытно покушать, в чем всегда помогут рецепты на http://svoipravila.ru/, которые вкусные, полезные и не занимают много времени на приготовление.

Одно строение имеет рога, у другого можно отметить глаза и кажется поэтому, что они вот-вот начнут бежать по склону. Созданы эти домики были для члена рок-группы и его друзей.
Домик на склоне Днепра
Домик-сад
Домик в домике от Эмми А.Альпер
Домик на доме - или хижина в мегаполисе
Причем все дома создают единую композицию, но при этом каждый небольшой дом отличается собственной темой.

Клиентом стал бас-гитарист в группе Rock It Суда, который хотел создать пансион, напоминающий внешне детскую площадку. Расположены домики в пригороде одного корейского города, именно сюда люди часто приезжают отдохнуть от суеты и насладиться природой.

В итоге домики были созданы в соответствии с темами Испанию, Барби, Stealth + Ferrari, и пещеры. Они были призваны интриговать и веселить всех, кто их видит, приглашать всех к игре. Это сказывается на атмосфере пансионата. Кстати, внутри домиков можно найти гамаки для отдыха и катания, а также отличные места для кувыркания – занятия, которое мы так любили в детстве.

А у некоторых сооружений есть дополнительно хвосты из сетки, они развеваются и качаются на ветру. Это увеличивает намного ощущение реальности их. Да и архитектор Луна Хуна очень часто побуждает воспринимать строения совершенно в ином виде. Он не использует правила, а строения старается соединить с эмоциональной стороной. Это и есть наглядный пример того, каким образом должны действовать взрослые. Ну, хотя бы иногда!











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.