Тематические журналы Контакты

Особенности рольганга неприводного

 
 


Особенности рольганга неприводного




Рольганг – это роликовый транспортер, который передвигается при помощи роликов. Основное его назначение – это перемещение грузов, а именно тяжелых несыпучих грузов в сложных условиях эксплуатации. Нужно сказать, что для рольганговых систем найдено применение. Их используют как один из узлов довольно сложного устройства.

Конструкция рольганга такова. Он представляет собой неподвижную раму, к которой прикреплены ролики, способные вращаться вокруг своей оси. Так они создают поверхность, благодаря которой осуществляют транспортировку грузов. Чтобы изготовить такие устройства, применяют самые разные материалы.
Особенности китайского мебельного тура
Особенности полимерных полов
Особенности дизель-генераторов
Особенности и преимущества жидкой теплоизоляции
Материал выбирается в зависимости от тех условий, где эксплуатируются грузы, и их видов перемещаемых грузов.

рольганг неприводной способствует перемещению грузов благодаря действию гравитации или ручной силы. К неподвижной раме прикрепляются оси роликов, предметы (грузы) перемещают по роликам, которые свободно движутся. Рольганг неприводной имеет ряд преимуществ. Одним из главных можно назвать конструкцию устройства, легкую и надежную. Кроме того, данный вид рольганга характеризуется ремонтопригодностью и возможностью регулирования высоты.

Такое устройство конструируется по уникальным проектам, учитывая пожелания заказчика, также тип, весовые параметры груза и его габариты. Немаловажны в данном случае и условия применения и другие показатели. Окончательная цена конструкции будет учитывать габариты данной системы, количество роликов, кроме того, их шаг, диаметр и модель исполнения.

Неприводные рольганг в использовании имеет свои особенности. Тяжелый груз на наклонных участках разгоняется, а легкий тормозится. Это может привести к необходимости постоянно контролировать процесс транспортировки.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.