Тематические журналы Контакты

Ванны Aessel

 
 


Ванны Aessel




Акриловые ванны Aessel - это российские ванны, которые создают из листового акрила при использовании современного итальянского оборудования. Для армирования ванн используют роботизированные системы с экологичной полиуретановой пеной. В отличие от полиэфирной смолы такая пена не выделяет вредный газ.

Ванны Aessel отличаются отличными шумоизоляционными, теплоизоляционными и физико-механическими свойствами. В состав акрила включены специальные добавки, за счет которых заметно сокращается вероятность размножения плесени, микробов, бактерий на её поверхности.
Ванна под звездами и с морским дном
Ванная без границ
Ванная, приглашающая в плавание
Ванная, которую можно повесить на стену


Глубина ванн таких увеличена, вот почему они занимают меньше места, но при этом использование их остается достаточно комфортным. Вес ванны не слишком большой, он составляет 15-25 килограмм без гидромассажного оборудования, так что это способствует более простой и удобной транспортировке. Поверхность ванны непористая гладкая, так что образование сколов и трещин сведено к минимуму. Правда, следы на акриле могут оставить когти животных. Но эту проблему легко решить шлифовкой.

Поставляются ванны Aessel в четырех вариантах комплектации. Это вариант стандартный, когда ванная не имеет гидромассажа. Также это вариант «аква», когда гидромассаж представлен в виде шести форсунок. Есть ванная «Аэро», имеющая воздушный массаж на 20 донных форсунок. А также выделяют вариант «аква аэро», предусмтаривающий использование воздушных и гидрофорсунок. Дополнительно такие ванны могут быть оборудованы галогеновой подсветкой. Подсветку часто используют как средство снятия стресса.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.