Тематические журналы Контакты

Ванна под звездами и с морским дном

 
 


Ванна под звездами и с морским дном




И ужин при свечах, и любые другие романтические вечера могут быть устроены где угодно и на природе, и в доме, и в общественном месте, и даже в ванной комнате, как логическое завершение. Атрибуты такого ужина удалось создать компании SEGA Toys, которой удалось выпустить замечательный гаджет, он как раз и может помочь продолжить такой романтический вечер.

Необходимо только наполнить водой ванну и просто опустить в нее Homestar Bath Planetarium, это объект, который может плавать просто домашний «планетарий» для настоящих романтиков. Гаджет имеет сферическую форму и выглядит как планета Сатурн, которая окружена кольцами.
Ванны Aessel
Морские медузы на потолке
Ванная без границ
Ванная, приглашающая в плавание
Этот предмет может быть и декоративным ночником, он отсвечивает на стены и потолок мириады созвездий и звезд. Но зрелище, которое можно увидеть с помощью этого «планетария» производит огромное впечатление.

При этом если в ванной комнате установлены натяжные потолки москва впечатление создается просто незабываемое, особенно если натяжные потолки имеют глянцевую поверхность, за счет чего световые лучи отбиваются. При этом сегодня натяжные потолки в Москве можно купить самых различных текстур и цветовой гаммы.

Три режима, в которых работает предмет, обеспечивает разнообразную атмосферу в помещении. Режимы, которые присутствуют, это и звездное небо в августе, и воспроизведение цветочной поляны, и проецируется на дно ванны подводное царство, имеющее и соответствующий и цвет и даже силуэты обитателей морской и океанической фауны. Совмещая водные процедуры с магической атмосферой, с ароматерапией и массажами можно полностью погружаться в состояние эйфории и релаксации.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.