И снова проект на воде для Китая

26.03.2016


2DEFINE Architecture и её партнёр Dalian Urban Planning & Design Institute- это компания, которая получила задание к осуществлению нового крупного центра, где будут проводиться и выставки и конференции для города Инкоу в Китае. Результатом работы стал проект такого уникального округлого здания в прибрежной зоне, расположенной невдалеке от одного из районов города -делового района.

Сегодня довольно популярны кондиционеры. Отлично зарекомендовали себя кондиционеры Daikin, которые имеют высокое качество и невысокую стоимость.Купить кондиционер для дома и офиса и заказать установку его можно у официального дилера компаний Hyundai, Daikin, Mitsibishi, General компании «БИОкомфорт», работающей более 13 лет на рынке.

Здание станет элементом реорганизации прибрежной зоны.
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Снова в проекте мы видим использование искусственного острова, предполагаемая площадь острова 130000 квадратных метров. Остров будет соединен с остальной частью города, при помощи дороги из четырех полос и с отдельными пешеходными зонами. Высота самого здания сорок пять метров.

Внутри площади может быть организован выставочный зал площадью 25000 квадратных метров и помещение для деловых встреч и лекционный зал на двести человек, и банкетный зал на девятьсот человек. Архитекторы предполагают организовать так это место, что оно будет востребовано целый год. Справлять с этой задачей будут и запланированные площадка вокруг здания и нескольких ресторанов.