Тематические журналы Контакты

Окна машрабия в основе стола

 
 


Окна машрабия в основе стола




Творческие люди-это большие дети, им удается увидеть и домыслить то, чего просто еще не существует, так же как и детям, и играть в игру, не имея даже достаточного количества игрушек, объектов для игры. Этот стол с утонченной конструкцией был сделан по заказу галереи Carwan, которая расположена в Бейруте.

Заказ исполнялся венской студией mischer traxler и специалистами из Ливана и в итоге получился стол с восточными мотивами, скорее всего не имеющий аналогов. В основе конструкции стола лежит традиционное для Ближнего Востока исполнение окон машрабия, где традиционными являются огромное количество вырезных деталей утонченных в своем исполнении.
Основные характеристики настенных кондиционеров
Основные преимущества аренды шатров
Основные преимущества физической охраны ЧОП
Окна Unilux (Германия)
Часть стола и была изготовлена, подобно окнам машрабия.

Для конструкции стола понадобилось шестьсот пятьдесят элементов изготовленных из дуба при помощи специальных инструментов. При этом продажа инструмента для любого направления можно найти в магазине neon-tools.ru Здесь вы найдете ручной инструмент, который позволит вам быстро и качественно выполнить необходимую работу.

Сами деревянные элементы разрабатывались именно для этого проекта. Массивность деталей нарастает вместе с движением от ножки стола до столешницы. И постепенно легкость, и прозрачность становится более целостной. Таким образом, став «столешницей», конструкция становится более крепкой и подходящей для использования в качестве стола.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.