Тематические журналы Контакты

Роскошная классика в дизайне от Натальи Усик

 
 


Роскошная классика в дизайне от Натальи Усик




Эта квартира с общей площадью в двести квадратных метров находится в центре города Днепропетровска (Украина). Окна квартиры открывают великолепные виды. Автор проекта Наталья Усик для молодых и талантливых бизнесменов органично и максимально лаконично вписать классический стиль, чтобы были соблюдены интересы и взрослых и детей. Поэтому проект демонстрирует и чистоту минимализма и в то же время изящество классики.

Здесь была проведена определенная перепланировка, после этого уже определилась конфигурация функциональных зон. В личную территорию взрослых входят две спальни, санузел и гардеробная.
Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Дизайн террасы летнего домика
Стены родительского блока предусмотрительно снабжены звукоизоляцией. Поэтому подрастающие дети могут даже включать громкую музыку.

В просторной гостиной устроено витражное окно, а также в квартире в целом были заменены окна на более новые. Монтаж окон проводился специалистами, которые выполнили работу качественно и на профессиональном уровне, что позволит пользоваться окнами на протяжении долгих лет. Гостиная разделена на две зоны лаунж-зону и обеденную зону. В помещении царит спокойная и выдержанная цветовая гамма и заполнено предметами мебели авторского исполнения. Особенная атмосфера в гостиной обеспечивается разнообразными вариантами освещения и некоторыми декоративными приемами, например – резьбой по дереву.

Комнаты выдержаны тоже в спокойных пастельных тонах. Дизайнер умышленно избегала ярких холодных и очень ярких цветовых контрастов. Единственное яркое место это вход в помещение гостиной, прихожая, решенная в терракотовых ярких тонах.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.