Тематические журналы Контакты

Квартира от студии украинских дизайнеров

 
 


Квартира от студии украинских дизайнеров




Украинская архитектурная студия разработала интерьер и красивой и элегантной квартиры, визуальная доминанта этого жилья масштабность концептуальных картин. Площадь квартиры можно сказать не маленькая, и студия Kupinskiy & Partners создали в киевской квартире уникальную пространственную динамику и в то же время интригующую обстановку.

Если делать капитальный ремонт, то обязательно нужно позаботиться о смене электропроводки в целом, а также потребуется замена электросчётчика, которым свойственно изнашиваться в процессе длительной эксплуатации.
Квартирный вопрос
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Стоимость замены счетчика не такая высокая и в Петербурге качественно проведут все работы специалисты из ПетроЭлектроСбыта.

Пространство здесь наполнено и одушевлено смыслом ,а изображения в полной мере гармонируют и с мебелью и с отделочными материалами. Подобранная гамма цвета в оформлении обволакивает комфортом, которым пропитан даже воздух помещений, и цвет носится даже в воздухе, рождая особенное настроение. Преобладание гаммы бежево-коричневого цвета и его оттенков просто приказывает в этих интерьерах раскрепоститься и не суетится.

Динамическое движение создается с помощью разнообразных светильников и потолочных и напольных. Распределение мебели в пространстве рождает зональные распределения ненавязчивым образом, здесь можно просто путешествовать, обдумывая решения, неожиданно оказаться на террасе, которая умно скорректирована относительно основной конструкции дома.

Просторы комнат приводят и в такую же просторную ванную, где создан эффект полноценного зеркального отражения практически всего помещения, поэтому присутствует эффект ванной без границ.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.