Тематические журналы Контакты

Уборка квартиры

 
 


Уборка квартиры




С каждым годом ритм жизни современного человека ускоряется. А ведь так хочется всегда и все успевать, в том числе и повседневные дела. Но именно они часто так утомительны, и так неохота вновь и вновь выполнять эту рутинную работу.

Если говорить об уборке квартиры, все вспоминают длительный и трудный процесс. Но он может не быть таким, если разделить свою квартиру на небольшие участки. Каждый из участков убирать можно в разные дни. В таком случае времени на уборку уйдет не много и работа такая станет значительно проще. Также стоит потратить лишних пару минут в день на поддержание порядка, чем заниматься уборкой по выходным несколько часов.

К примеру, возьмите за правило сразу складывать вещи на свои места.
Квартира в центре Петербурга, 125 м²
Квартира в эклектичном стиле
Квартира на Космодамианской набережной
Квартира в башне «сталинки» на Спиридоновке
Если это не получается, можно уделить немного внимания наведению порядка во время рекламных пауз. Время от времени проводите ревизию в гардеробе и избавляйтесь от лишних вещей, которые давно никто не носит.

Мыть посуду лучше всего сразу после еды, иначе к концу недели её накопится целая гора. Также сразу протирайте рабочие поверхности, можно помыть пол. На это не уйдет много времени.

И один раз в месяц приучите всех выполнять генеральную уборку. Если вместе взяться за эту работу, она выполнится быстро и легко.

Уборка на станции Марьина Роща

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.