Тематические журналы Контакты

Квартира на Космодамианской набережной

 
 


Квартира на Космодамианской набережной




Интерьер этой квартиры сформировался из двух квартир, которые сразу приобрели владельцы. Владелицей квартиры оказалась дизайнер Ксения Княгинничева, которая интерьером занималась сама. При этом девушка не ставила определенных задач. Единственное, чего хотела хозяйка, так это создать квартиру, обстановка которой напоминала бы интерьер загородного дома.

В итоге помещение было разделено на два крыла. С одной стороны расположилась просторная спальня, а во втором крыле находится большая комната, которая одновременно является кухней, столовой и гостиной. Нашлось место для гостевых спален и кабинета.
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Квартира для любителей путешествовать


Все комнаты смотрятся таким образом, будто в них давно живут. На стенах многочисленные картины, на столах и шкафах немало фигурок. Артефакты, которые посвящены четвероногим любимцам, тоже можно найти во всех помещениях. И очень сложно верить, что все такие предметы были куплены владелицей квартиры специально для этого интерьера, а не собирались долгие годы.

При этом для ванной комнаты была выбрана мебель godi, которая не только практична и функциональна, но и достаточно стильная и привлекательная. К тому же мебель godi можно приобрести в интернет магазине по низкой цене.

Вообще Ксения любит создавать уют за счет обилия деталей, так как она считает это основой уюта. И сейчас она снова воплотила эту идею в жизнь. Тем более что работала дизайнер над собственной квартирой, а в этом случае легко менять что-либо кардинально.

Хотя, в целом особых изменений в процессе работы не было. Воплотили в жизнь все, что было задумано изначально. Да и по времени уложились совсем быстро, на оформление квартиры и переделку её ушло примерно полгода.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.