Тематические журналы Контакты

Дом основателя MetaDesign

 
 


Дом основателя MetaDesign




Высокие потолки и старые окна, паркетный пол и большой сад около дома со старыми большими деревьями, а также обилие антиквариата с современными изделиями художников - это все то, из чего состоит дом Ули Майер-Йоханссон, соосновательницы агентства MetaDesign.

MetaDesign на сегодняшний день это самое крупное брендинговое агентство в Германии. С момент его основания дизайнер Ули Майер-Йоханссон отвечает за стратегическое направление деятельности этого агентства, а помимо этого она преподает в Институте искусств.

Стоит только попасть в дом дизайнера, где также установлены и кондиционеры, как сразу исчезает ощущение того, что дом расположен в Берлине.
Из окон трапезной комнаты открывается заметный вид в сад. Старые деревья, поросшие мхами, уносят человека от цивилизации. Сам дом также имеет довольно длинную и интересную историю. Он был построен в 1912 году, принадлежал сначала известной баронессе, а после войны в доме располагалось казино.

Историю имеют и многие вещи в этом доме. Они прекрасно сочетаются с новыми изделиями, и все вместе образуют некий симбиоз актуального и старомодного. Многие вещи муж дизайнера привозил из поездок, так что сейчас в этом доме пространство наполнено самыми разнообразными артефактами. Столь богатый набор стал причиной того, что у каждой комнаты появилась харизма и собственное обаяние.















































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.