Тематические журналы Контакты

Выбираем экран для проектора

 
 


Выбираем экран для проектора




Чтобы выбрать хороший проектор стоит потрудиться, но не от него одного будет зависеть качество изображение. Нужно чтобы и экран для проектора отвечал определенным требованиям. Чтобы медиа-презентации были интересными и показательными, а домашний досуг изобразился качественным домашним видео и фильмами, вам не обойтись без проектора и экрана.

Экраны для проектора бывают потолочного и настенного крепления, для начала определитесь для каких целей он необходим. Стационарный экран бывает натяжным и рулонным, последний сворачивается и разворачивается при необходимости, а натяжной натянут на раме, а значит всегда обязан находится на стене.
Выбираем кулер для воды: чему отдать предпочтение?
Выбираем матрас
Выбираем радиаторы
Выбираем газгольдер для коттеджа
Рулонный проектор бывает подпружиненным и мотороризованным. Первый разматывается вручную, а сворачивается он благодаря пружине. Второй экран поднимается и опускается благодаря электромотору, такие экраны имеют проводные переключатели, но можно купить и пульт дистанционного управления.

Популярны мобильные и компактные экраны, они различаются по типу монтажа и конструкции. Продаются экраны на треноге, но самые прочные - это сборные экраны. Лучше всего, чтобы размер экрана был не ниже 120 метров, высота же экрана 1/6 расстояния от последнего зрителя. Выберете экран, который меняет формат благодаря спец.шторкам. Правда цена такого экрана довольна большая, а вот рулонный экран позволит вручную менять высоту под нужный формат.

Спросите продавца о коэффициенте усиления, чем он выше, тем качественнее изображение, также разузнайте угол обзора и контрастность. Лучше всего подойдет такая матовая белая поверхность как Matte White (S, M, P), M1300, Panamax. На экране бывают 2 вида поверхностей - это зеркальный вид и с бисерным покрытием. Первый для потолочного экрана, а второй применяют при установке экрана на уровне зрителя.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.