Тематические журналы Контакты

Выбираем матрас

 
 


Выбираем матрас




Человек так устроен, что находиться постоянно в состоянии бодрствования не способен. Ему отдых просто необходим, как и любому другому живому существу. Настроение наше зависит не от качества сна, а от его количества. От этого зависит также здоровье человека и его активность. Во сне мы часто проводим примерно треть своей жизни. Вот почему для выбора места, где мы будем получать энергию, нужно внимательно изучить все нюансы.

Прекрасным вариантом будет купить матрас в интернет магазине ортопедический. И не нужно для этого ожидать момента, когда начнет болеть спина, и будет мучить бессонница.
Выбираем напольное покрытие: паркетная доска
Выбираем ванну в 5 шагов
Выбираем телевизор... для ванной комнаты
Выбираем вытяжку для кухни
Чем раньше вы начнете думать об отличной постели, тем больше шансов прожить дольше без болей и дискомфорта.

Матрасы ортопедические сейчас есть очень разные. Так что при их выборе необходимо обращать внимание на ряд показателей. Это жесткость матраса, которая обычно указывается в описании. Показатель для каждого человека индивидуален. Также важно отметить качество поддержки тела во время сна – человек не должен чувствовать напряжение. И не менее важен размер – матрас должен строго соответствовать кровати, не быть шире или длиннее её.

Когда вы пойдете в магазин за матрасом, наденьте что-то свободное, чтобы не сковывало движения. Это нужно для того, чтобы «примерять» матрас для себя, а точнее полежать на нем. Только собственные ощущения помогут показать полную картину. Лежа на матрасе у вас не должно быть много места под спиной, а переворачиваться должно быть удобно и быстро.

А напоследок обратите внимание на чехлы, на их швы. Качество ткани должно быть хорошим, а по бокам не должно выглядывать ничего лишнего. Иначе лучше поискать другую модель или вовсе отправиться в другой магазин.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.